30.04.2021, 09:34 0
Наставник «Манчестер Юнайтед» поделился эмоциями от игры с «Ромой».

Сульшер: «Проявили характер, совершив камбэк и не потеряв голову»В первой полуфинальной встрече Лиги Европы подопечные Уле-Гуннара Сульшера одержали победу со счетом 6:2. Норвежский специалист заявил, что выяснение отношений с римлянами еще не завершено.

«Мне не кажется, что работа завершена, но мы хорошо потрудились. Мы сыграли хорошо, но знаем, что соперник силен. Он забил нам два гола после двух моментов, которые мы ему дали. Против «Аякса» у «Ромы» тоже моментов было немного.

Мы проявили характер, совершив камбэк и не потеряв голову. Возможно, 5-10 минут в конце первого тайма мы провели не лучшим образом, но потом собрались. Оба гола – следствие детских ошибок, такие нельзя допускать на столь высоком уровне», – цитирует Сульшера ВВС.

Ответную игру в Риме команды проведут 6 мая.