Следите за текстовой трансляцией финального матча Лиги Европы

«Севилья» - «Интер» - 3:2. Текстовая трансляция матча

Гол: де Йонг (11, 33), Карлос ( 74) - Лукаку (5. с пенальти) , Годин (35)

Предупреждение: Карлос (3), Банега (44) - Барелла (41), Гальярдини (73)

«Севилья»: Буну, Навас, Кунде, Карлос (Гудель, 85), Регилон, Фернандо, Хордан, Банега, Сусо (Васкес, 77), Окампос (Мунир, 69), де Йонг (Эн-Несири, 84)

«Интер»: Ханданович, Годин, Бастони, де Врей, ДАмброзио (Мозес, 78), Янг, Гальярдини (Эриксен, 78), Брозович, Барелла, Мартинес, (Санчес, 78) Лукаку

Арбитр: Данни Миккели (Нидерланды)

Стадион: «Райн-Энерги»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Не получается у Итера провести завершающий штурм ворот соперника.

92 мин. Запасные игроки Севильи бурно поддерживают своих партнеров, которые перевли игру на половину соперника.

90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

88 мин. Лукаку с правого фланга навесил в направлении Санчеса, но тому не удалось в окружении соперников пробить по воротам.

86 мин. Близка Севилья к шестой победке в Лиге Европе, не проигрывают севильцы в финалах!

84 мин. Двойная замена у испанцев. Вместо де Йонга и Карлосса вышли Эн-Несири и Гудель.

82 мин. Момент! После навеса Бастони мог сначала забивать Мозес, но коленом пнул мяч в строну ворот, после чего уже Санчес пытался добить сферу, но Кунде выносит мяч практически с ленточки.

80 мин. На этот раз после навеса Банеги со штрафного кто-то из его партнеров головой пробил выше цели.

79 мин. Еще один штрафной на правом фланге заработали испанцы, уже страшно за Интер.

77 мин. Серия замен. В интере вместо Гальярдини, ДАмброзио и Мартинеса вышли Эриксен, Санчес и Мозес. В Севилье Васкес поменял Сусо.

73 мин. ГОЛ! Это драма! Вновь стандарт помог испанцам. После навеса со штрафного пробивал в падении через себя Карлос, мяч летел мимо, но Лукаку неудачно подставил ногу, срезав сферу в собственные ворота.

72 мин. Предупреждение. Гальярдини придержал соперника за футболку.

71 мин. Янг навесил со штрафного, после чего уверенно кулаком на выходе сыграл Буно.

69 мин. Замена в Севилье. Вместо Окампоса вышел Мунир.

67 мин. Пауза в игре, что-то случилось с Окампосом, которому будет оказана мед. помощь..

65 мин. Если Севилья сегодня выиграет трофей, то большая в этом заслуга будет Буну, который вытащил для свой команды матч с МЮ и сегодня спа в столь нужный момент.

64 мин. Моментище! Лукаку дождался своего шанса и по центру убежал на свидание с Буну, но пробить голкипера не сумел.

62 мин. Показывают нам Эриксона, намекая на возможную замену в сотсаве Интера.

61 мин. Окампос очень неточно пробивает с дальней дистанции.

59 мин. Ни к чему не приводит навес Наваса с правого фланга, Гальярдини выбивает мяч.

57 мин. Совсем успокоилась сейчас игра. Наверняка, соперники уже играют с оглядкой на свои ворота, боясь пропустить.

55 мин. Судя по всему, второй тайм не выйдет столь богатым на голы как первая половина встречи.

53 мин. Очень неплохую атаку затяжную провели уже испанцы, но Годин блокирует удар Сусо со средней дистанции.

51 мин. Опасно! В контратаке ДАмброзио прострелил с правого фланга, после чего мяч отскочил к линии штрафной, откуда беспрепятственно пробивал Гальярдини, но попал мячом в соперника.

49 мин. Интеру тяжело дается переход из обороны в атаку, севильцы в этом компоненте выглядит куда лучше.

47 мин. Спокойно начинается вторая половина встречи.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Момент! Еще один штрафной с правого фланга исполнил Банега, после которого вновь опасно головой пробил Окампос, но Ханданович переводит мяч черезх перекладину

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Банега очень грубо сыграл на фланге против Гальярдини.

41 мин. Предупреждение. Барела ссбил Банегу в центре поля.

38 мин. Держит мяч Севилья, пытаясь найти брешь в обороне Интера.

36 мин. Весело у нас. Не закончен еще первый тайм, а забито уже четыре гола, что не похоже на финал, где обычно соперники играют очень осторожно.

35 мин. ГОЛ! Недолгой была радость Севильи! Свой штрафной уже заработали итальянцы, Брозович навесил к дальней штанге, откуда мастер игры головой Годин пробил в ближний угол.

33 мин. ГОЛ! А теперь наказали испанцы соперника, после навеса Банеги со штрафного де Йонг перевисел соперника в воздухе и головыой переправил мяч в дальний от Хандановича угол.

32 мин. Право на очередной штрафной на правом фланге атаки заработали испанцы, частенько игроки Интера нарушают правила.

30 мин. Успокоилась игра в последние несколько минут.

28 мин. Гальярдини с левого фланга навесил в штрафную, где борьбу за верховой мяч выиграл ДАмброзио, но пробил мимо цели.

26 мин. Очередной штрафной на правом фланге заработали испанцы, но после навеса Банеги ничего опасного не создали.

24 мин. По-прежнему лучше мяч держится у испанцев, а вот Лукаку после гола Интера практически не заметен.

22 мин. Незаметно пролетела половина тайма, на встречных курсах проходит игра.

20 мин. Убежали итальянцы после штрафного Севильи, Мартинес в штрафной оказался против Наваса и упал, не сумев обыграть соперника.

19 мин. ДАмброзио сбивает Окампоса недалеко от боковой линии штрафной Интера.

17 мин. Конте договорился до предупреждения.

16 мин. Какие же эмоции на скамейке Интера! Итальянцы требуют пенальти, но арбитр даже не смотрит повтор, считая, что мяч попал в руку, а игры рукой не было.

14 мин. Интер требует еще один пенальти от арбитра, мяч после удара Мартинеса действительно попал в руку соперника.

12 мин. Как же быстро соперники обменялись голами! Теперь уже испанцы имеют небольшое психологическое преимущество.

11 мин. ГОЛ! После навеса Наваса с проавого фланга де Йонг из под Година в падении головой пробил в ближний от Хандановиач угол.

10 мин. Прижали сейчас севильцы соперника к его штрафной.

8 мин. Наверняка Севилья вернется еще в игру, второй матч подряд севильцы пропустили быстрый гол с пенальти, но вндь МЮ испанцы обыграли.

6 мин. Потрясающую стабильность демонстриркет защитник Севильи Карлос, третий матч подряд привезя пенальти в свои ворота.

5 мин. ГОЛ! Лукаку с пенальти пробил в правый от голкипера угол, Буну до мяча не дотянулся.

3 мин. ПЕНАЛЬТИ и предупреждение! В контратаке Лукаку на большой скорости ворвался в штрафную, где его сне Карлос!

2 мин. Опасно! Сусо после ввода мяча из-за боковой навесил в штрафную, где не очень удачно сыграл на выходе Ханданович, пробивал метров с десяти, но мяч был заблокирован.

1 мин. Уже на первой минуте соперники продемонстрировали боевой настрой, несколько раз нарушив правила.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 21 августа, состоится финальный матч Лиги Европы, в котором встретятся «Севилья» и «Интер». Встреча пройдет в Кельне на стадионе «Райн-Энерги», начало в 21:00 СЕТ.

«Севилья» в 21-м веке уже пять раз выходила в финал Лиги Европы, где одержала пять побед. Однако, фаворитом матча все же является «Интер». Испанцы не без большой доли везения обыграли в полуфинале «Манчестер Юнайтед», их вратарь творил чудеса, не позволив сопернику сделать счет оазгромным, а в конце матча севильцы забили в одной из редких контратак. «Интер» же катком проехался по крепкому «Шахтеру», забив в ворота «горняков» пять безответных мячей и намерен взять первый трофей после 2011 года, когда им был покорен Кубок Италии.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Севилья» – «Интер».