16.05.2013, 08:07 5
Нападающий «Челси» был несказанно рад победе в финале, и не скрывал эмоции после победы над «Бенфикой» - 2:1.

Фернандо Торрес: «Это был непростой финал»Форвард лондонского «Челси» Фернандо Торрес, после победы в финале Лиги Европы признался, что в первом тайме «аристократы» действовали не слишком хорошо, но сумели собраться и провести по его словам отличный второй тайм. Торрес также отдал должное сопернику, который не позволил «Челси» сыграть в свою игру, назвав финал чрезвычайно сложным.

″...Это был непростой финал, как и путь к нему. Нам противостоял сильный соперник, плюс ко всему мы неважно играли в первом тайме. В перерыве сделали соответствующие выводы, и уже во втором тайме заиграли иначе, заявил Торрес....″ -

Напомним, что испанский форвард стал автором первого гола «аристократов». Всего в текущей кампании Лиги Европы Торрес забил 6 голов, заняв третье место в гонке бомбардиров.