14.02.2019, 22:50 0
Стенограмма поединка 1/16 финала Лиги Европы.

«Краснодар» – «Байер» – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы, 1/16 финала, первый матч.

«Краснодар» – «Байер» – 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Петров, Каборе, Перейра (Голубев, 80), Олссон (Сулейманов, 70), Классон, Вандерсон, Игнатьев.
Запасные: Синицын, Фьолусон, Марков, Уткин, Голубев, Черников, Сулейманов.

«Байер»: Градецки, Та, Бендер (Драгович, 83), Венделл, Вайзер, Арангис, Хаверц, Брандт, Фолланд, Бэйли (Аларио, 80), Беллараби.
Запасные: Озкан, Драгович, Паулинью, Аларио, Баумгартлингер, Едвай, Кор.

Предупреждения: Перейра (74).

Стадион «ФК Краснодар» (Краснодар, Россия).

Арбитр Давиде Масса (Империя, Италия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. И снова офсайд у Беллараби.

90+1 мин. Беллараби оказался в положение вне игры.

90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Брандт подавал угловой справа, Аларио забил гол, но сперва подыграл себе рукой! Арбитр заметил и взятие ворот не засчитал!

87 мин. Навес Брандта справа - Фолланд головой скинул мяч в руки голкиперу.

86 мин. Беллараби подавал справа - Стоцкий выбил мяч.

85 мин. Владение мячом на данный момент - 33:67% в пользу гостей. По фолам равенство - 8:8.

83 мин. В составе Байера Драгович заменил травмированного Бендера.

82 мин. Бендеру оказывают помощь: Голубев въехал ему шипами в голеностоп.

80 мин. И у Краснодара замена: Голубев вместо Перейры.

80 мин. Замена у гостей: вместо Бэйли вышел Аларио.

79 мин. Сулейманов получил горчичник за симуляцию!

78 мин. Брандт подавал угловой слева - мяч выбит.

74 мин. Перейра в середине поля скосил Хаверца - это желтая!

70 мин. Замена в составе хозяев: Сулейманов вместо Олссона.

70 мин. Венделл в офсайде.

69 мин. Вот это да! Классон бил низом от угла штрафной - Градецки отбил мяч ногой! Игнатьев в касание добивал - рядом с дальней штангой!

66 мин. Момент! Беллараби неожиданно пробил низом из пределов штрафной - мимо дальнего угла!

65 мин. Байер владеет мячом, но в основном вдали от штрафной Краснодара.

62 мин. Бэйли подавал слева - защитник выбил мяч в аут.

59 мин. Затяжная атака гостей ударом не завершилась.

58 мин. Брандт с ходу бил в дальний угол - чуть неточно!

56 мин. Моментище! После подачи справа мяч оказался у Бэйли, тот нанес классный удар в дальний угол - Крицюк в прыжке потащил удар!

55 мин. Фолланд с ходу пробил над перекладиной.

54 мин. Осторожничают команды, не идут вперед большими силами.

51 мин. Чуть успокоилась игра, мяч в основном в середине поля.

48 мин. Гости ответили ударом Беллараби - тоже мимо дальнего угла!

47 мин. Опасно! Переейра пробил низом из полукружия штрафной - рядом с дальней штангой!

46 мин. Ох! Игнатьев мог убежать один на один, но чуть отпустил мяч - и тот оказался у вратаря!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Бэйли подавал угловой справа - мяч выбит.

45 мин. Бэйли пробил с ходу - во вратаря.

44 мин. Беллараби опасно прострелил справа, вратарь не дотянулся до мяча, но защитник подстраховал!

43 мин. Бендеру оказывают помощь - получил по ногам в своей штрафной.

42 мин. Олссон подавал слева - защитник скинул мяч в руки голкиперу.

41 мин. Бэйли подавал угловой справа - мяч выбит.

39 мин. Какой же момент! Вандерсон слева прострелил в центр штрафной, Олссон оказался один перед воротами, пробил в касание - и не попал в створ!

38 мин. Брандт подавал угловой слева - слишком сильно.

37 мин. Беллараби бил из-за пределов штрафной, но удар не получился. Его партнер не дотянулся до мяча, защитник не сумел выбить, но вратарь поймал сферу!

36 мин. Брандт подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

34 мин. Арангис забежал в офсайд.

33 мин. Опять обмен контраками и, как следствие, прострелами. Защитники играют надежно.

31 мин. Вандерсон оказался в положении вне игры.

30 мин. Бэйли пробил с ходу от линии штрафной - Крицюк накрыл мяч.

28 мин. Вайзер сбил Классона в середине поля и удостоился воспитательной беседы с арбитром.

25 мин. Перейра подавал угловой слева - мяч выбит.

24 мин. Уфффф! Беллараби пробил издали - по трибунам. В ответ хозяева запустили в отрыв Игнатьева, тот пробил низом - и вратарь лишь со второй попытки накрыл мяч!

21 мин. Вандерсон пробил из-за штрафной - кипер обил мяч перед собой, защитник подстраховал!

20 мин. Перейра навесил со штрафного слева, рикошет - и мяч в руках голкипера немецкой команды.

19 мин. Хаверц сбил Каборе на подступах к штрафной.

16 мин. Брандт подавал угловой слева - Игнатьев выбил мяч.

14 мин. Вандерсон оказался в офсайде.

12 мин. Ух! В течение минуты команды обменялись контратаками, правда, ударами те не завершились.

11 мин. Беллараби прострелил справа - мяч выбит.

10 мин. Угловой гостей слева - вратарь уверенно поймал мяч.

8 мин. Беллараби подавал справа - защитник выбил мяч головой.

6 мин. Абсолютно равная игра между штрафными. Пока без опасных моментов.

3 мин. Очень активно начали команды, показывают быстрый футбол.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Эмилиано Сале. Хозяева - в черном, гости - в белом.

В четверг, 14 февраля, состоялся первый поединок 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Российский «Краснодар» принимал немецкий «Байер». Встреча прошла в Краснодаре на одноименном стадионе, начало в 20:55 мск.

Для российской команды поединок станет первым официальным в наступившем году. В то время как леверкузенцы сейчас на ходу: «Байер» в чемпионате одержал три победы кряду с общим счетом 11:2. Среди прочих была обыграна «Бавария» (3:1) и разгромлен «Вольфсбург» (3:0). Поэтому «быкам» будет непросто, однако бой «фармацевтам» они обязаны дать!