10.12.2018, 09:30 0
В ночь на понедельник по московскому времени делегация «Спартака» расквартировалась на Пиренейском полуострове.

«Спартак» уже в ИспанииЗдесь команда Олега Кононова продолжит подготовку к заключительному матчу группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала». Матч первого круга между этими командами завершился со счетом 3:3. Испанцам удалось уйти от поражения на шестой добавленной минуте, когда Санти Касорла реализовал пенальти.

Поединок «Вильярреал» – «Спартак» состоится в четверг, 13 декабря, и начнется в 20:55 мск. Перед этой игрой «Вильярреал» с 7 очками возглавляет турнирную таблицу группы G, «Спартак», в активе которого на два пункта меньше, ее замыкает.

В чемпионате России «красно-белые» будут зимовать на четвертом месте с шестиочковым отставанием от лидирующего «Зенита».