АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2018, 11:54 0
Испанский наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал игру команды в победном матче с «Ворсклой» (3:0) в 5 туре Лиги Европы.

Эмери: «Мы думали о победе и старались дать шанс молодым»По мнению менеджера «канониров», его команда думала исключительно о победе и шла к ней с первых минут матча.

«Прежде всего, мы думали о победе. Старались дать шанс молодым игрокам. Мы хотели выиграть, и довольны достигнутым результатом. Хотели показать хорошую игру, и, считаю, нам это удалось. С первых минут команда начала активно атаковать, потом игроки перестали волноваться и смогли забить первый гол. В итоге игра была достаточно результативной», - цитирует слова Эмери Footboom.

Счет в поединке с полтавчанами на 11 минуте игры открыл 18-летний полузащитник «Арсенала» Эмиль Смит-Роу. Эмери отметил после игры, что тинейджер может считать примером для других.

«Этот игрок набирает уверенность. Его игра была очень хорошей. Он пример для других, как нужно работать. Он продолжает развиваться и прибавлять, я им очень доволен», – сказал Эмери.

После победы над «Ворсклой» лондонцы набрали 13 и вместе со «Спортингом» квалифицировались из группы Е в плей-офф Лиги Европы.
0
Автор: SharadkinФото: arsenal.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)