АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2018, 10:53 0
Наставник шотландского «Рейнджерс» Стивен Джеррард дал оценку игре своей команды с «Вильярреалом» (0:0) в 5 туре Лиги Европы.

Джеррард: «Я горжусь своими футболистами»Завоеванный в домашнем поединке с испанцами результат Джеррард сравнил с героизмом, ведь его подопечные с 44 минуты поединка играли вдесятером после удаления с поля нападающего Даниэла Кандеяша.

«Наши игроки проявили героизм. Я очень горжусь футболистами «Рейнджерс». У Кандеяша много друзей в нашей команде, они засучили рукава, чтобы компенсировать нехватку игрока. Мы бились с фантастической командой с очень сильным составом. Фантастика, что мы не проигрываем в двух матчах «Вильярреалу». Этим достижением можно гордиться», - цитирует слова Джеррарда National.Scot.

Сыграв вничью, шотландцы в группе G Лиги Европы с 6 очками идут на третьем месте и сохраняют шансы на попадание в плей-офф турнира. «Вильярреал» - лидер квартета с 7 очками, столько же баллов и в активе у венского «Рапида». 5 пунктов у московского «Спартака» и четвертое место.

В 6 туре «Спартак» сыграет в гостях с «Вильярреалом», а «Рапид» примет «Рейнджерс». Матчи состоятся 13 декабря.
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)