АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2018, 22:43 0
Народный артист России и давний фанат «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу питерского клуба над «Бордо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Боярский: «Немного обидно, что «Зенит» позволяет себе играть бессмысленно»После домашней победы над французами со счетом 2:1 «Зенит» стал единоличным лидером своей группы.

«Очень приятный матч. При ничейном счете всегда существует какая-то неопределенность. Неопределенность присутствует и, когда не забивают пенальти. Это, конечно же, очень печально. Но зато Набиуллин выдал такой пас Дзюбе замечательный, что это компенсирует потерю одного гола. Очень хорошо играл Иванович.

Правда, было очень много неоправданных неточностей в центре поля. Это даже немного обидно, что «Зенит» позволяет себе играть бессмысленно, неоправданно неточно. А так, ребята боролись до самого конца. Очень приятно, что они идут за дирижером – Семаком, который держит в тонусе всю команду. 7 очков – серьезный результат. Командой можно гордиться. Сегодня все абсолютно играли толково. Претензий зрителей к «Зениту» быть не может. Ребята максимально выложились. Дзюба едва доиграл второй тайм, но все, что мог, он сделал и сделал профессионально, как всегда. Очень рад я за Семака, за то, что он вкладывает в команду, и она отвечает ему благодарностью.

«Бордо» – нелегкий соперник. Там ребята все молодые, с хорошей скоростью, поэтому ответный матч будет очень важен.

Скажется ли положительная волна в Лиге Европы на результаты в чемпионате России? Очень на это надеюсь. Конечно, как и любой болельщик, я надеюсь на то, что это придаст им силы, потому что, если они могут выигрывать у европейских команд, то с нашими уж точно нужно играть на победу», – цитирует Боярского Sport24.
+1
Автор: SergФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)