АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2018, 07:42 1
Защитник «Спартака» итальянец Сальваторе Боккетти поделился эмоциями после ничейного результата в противостоянии с «Вильярреалом» (3:3).

Боккетти: «Мы вернулись!»В поединке с испанцами москвичи дважды уступали в счете, а в драматичной концовке упустили победный результат.

«Получить пенальти на 95 минуте - это крайне неприятно. Мы очень старались, неплохо играли, поэтому все сейчас очень расстроены. Но в то же время я рад, ведь по качеству игры можно сказать, что мы вернулись! Если сохраним эту самоотдачу, продолжим создавать столько моментов, то все будет хорошо», – приводит слова Бокетти «Матч ТВ».

«Сегодня команда много создавала у чужих ворот, и давно все не демонстрировали такую самоотдачу. Рад, что показали хороший футбол. Мы потерпели два неприятных домашних поражения, пережить которые было непросто. Все были расстроены положением дел, но в то же время настроены переломить его», - признался защитник «красно-белых».

Напомним, «красно-белые» стартовали в групповом раунде с поражения в Вене от «Рапида» (0:2). В следующем туре москвичи проведут выездную встречу с «Глазго Рейнджерс». Шотландцы на данный момент лидируют в группе G (ничья с «Вильярреалом» и победа над «Рапидом»).
-1
Автор: SharadkinФото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)