АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2018, 10:52 1
Главный тренер чешского «Яблонца» Петр Рада высказал свое мнение о предстоящем поединке с киевским «Динамо».

Тренер «Яблонца»: «У «Динамо» нет явных слабых мест»Напомним, матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Яблонец» - «Динамо» состоится сегодня, 4 октября. Начало в 22:00.

«То, что «Яблонец» выступает в групповом турнире Лиги Европы, — это особый праздник для нашего города. Поэтому в четверг мы должны показать максимум, на что способны, и порадовать своих болельщиков хорошим футболом. Уверен, будет полный стадион. Очень ждем этой игры!

Наставник чешского клуба считает, что матч с киевлянами будет непростым. Рада также считает, что у «Динамо» нет явных слабых мест.

«Мы понимаем, насколько сильный соперник нас ждет. Одно только имя киевского «Динамо» вызывает уважение! Конечно, мы изучили нашего противника. Просмотрели несколько матчей с участием «Динамо», в том числе, недавний поединок чемпионата Украины с киевским «Арсеналом», где два удаления в составе динамовцев повлияло на их игру и едва не сказалось на результате

Что сказать, у «Динамо» нет явных слабых мест, но мы постараемся выжать максимум из того, что знаем об этой команде. Во всяком случае, мы сделаем все для того, чтобы не позволить «Динамо» навязать нам свою игру. Хотел бы сказать и больше, но пусть это останется внутри нашей команды», - цитирует Раду dynamo.kiev.ua.
0
Автор: SerSnopФото: dynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)