АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2018, 01:59 1
Андрей поделился мнением о красно-белых.

Червиченко: «Кто быстрее покинет «Спартак» Каррера или Глушаков? Оба стоят на выходе»Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал комментарий, связанный с Массимо Каррерой и Денисом Глушаковым. Напомним, что красно-белые проиграли «Рапиду» в групповом этапе Лиги Европы (0:2).

″...«Кто быстрее покинет клуб Каррера или Глушаков? Оба стоят на выходе. Я уже говорил, что Глушакову надо было уходить в том сезоне. Но это спортивная жизнь, и никто не вечный. И Титов уходил, Тихонов, Романцев. Каррера, на мой взгляд, когда не смог выиграть Кубок России, проиграв команде, которая спасалась от безденежья, его надо было убирать. Думаю, его время в «Спартаке» закончилось.

Но если сегодня Федун решит отправить его в отставку, то я даже не знаю кем его менять. Поэтому тут вопрос такой, если через три дня красно-белые проиграют ЦСКА, а «Зенит» победит «Локомотив», то сезон для «Спартака» будет закончен. Останется Кубок, но и там могут не выиграть. Тогда лучше с таким тренером доигрывать сезон.

Но вот еще положительный момент сегодня был: на замену вышел молодой парень Игнатьев. Может начать делать ставку на молодежь, но опять это должна быть целая концепция с объяснением болельщикам. В таком случае они должны понимать, что текущий сезон команда доигрывает как может, но создает команду на будущее. Вот сейчас мы делаем костяк из своих ребят, потом покупаем две звезды, а в следующем сезоне будем всех сносить. Тогда люди поймут и отнесутся с пониманием. А когда одни кого-то пихают, за лайки убирают, потом команда проигрывает. То это на шапито становится похоже», - цитирует Андрея Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)