АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2018, 00:58 6
Печальный выезд для команды Роберто Манчини спас Доменико Кришито.

«Зенит» ушёл от «сухого» поражения в Лейпциге«РБ Лейпциг» без особенных проблем оформил себе комфортное преимущество, но пропустил шальной гол в концовке. Немцы доминировали в первом тайме, не позволяя «Зениту» проводить атаки. В середине первого тайма Вернер мог открывать счёт, но мяч после мощного удара просвистел над перекладиной. Убойный удар со стандарта вскоре нанёс Форсберг. Швед угодил в штангу – очень сильно повезло гостям.

Лимит удачи был исчерпан после перерыва. На 56-й минуте Вернер исполнил роскошный пас пяткой на Бруму. Полузащитник не подвёл, попав точно в угол. «Зенит» немного взбодрился и даже на пять минут перехватил инициативу. Ригони запорол хороший момент, когда пробивал из пределов штрафной. В концовке «Зенит» решил оборонять минимальное поражение, за что и поплатился. На 76-й минуте Кейта разорвал оборону гостей отменной передачей. Вернер эффектно перекинул мяч над Лунёвым.

Питерцы смогли провести одну результативную атаку в концовке. Выручил капитан Доменико Кришито. Итальянец нанёс великолепный удар в дальнюю девятку. Теперь «Зениту» хватит и одного гола в домашнем матче для прохода в 1/4 финала Лиги Европы.

«РБ Лейпциг» – «Зенит» – 2:1 (0:0).
Голы: Брума, 56 (1:0); Вернер, 77 (2:0); Кришито, 86 (2:1).
0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)