АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2018, 20:59 1
Ральф – о предстоящей игре в ЛЕ.

Наставник «РБ Лейпциг»: «В «Зените» есть мастеровитые игроки. Мне очень нравится Ригони»Завтра «Зенит» на выезде сыграет с «РБ Лейпциг». Игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги Европы. В преддверии матча своим мнением поделился рулевой немецкого коллектива Ральф Хазенхюттль.

″...«Кампль скорее всего не сыграет, он единственный, у кого есть травма. Нам пришлось заменить его в предыдущем матче, потому что он травмировал колено, но, думаю, в следующем матче он уже сыграет.

У нас довольно плотный игровой график с матчами через два дня на третий, но мы хотим выступать везде. Я на седьмом небе от счастья, потому что мы прошли «Наполи». Теперь у нас ещё один топовый соперник — и мы хотим продолжить серию.

Согласен с Манчини. У нас молодая и динамичная команда. Но в «Зените» много опыта. Плюс, есть мастеровитые игроки. Мне очень нравится Ригони — футболист с сильной левой и правой ногой. «Зенит» забил 17 голов в шести матчах в группе Лиги Европы — это классное достижение. Нам же важно не пропустить.

То, что мы пропускаем дома, — это проблема. Конечно, хотелось бы поехать в Санкт-Петербург с преимуществом. Несомненно, нам не хватает опыта, потому что нужно играть с большей концентрацией. Нам под силу пройти и «Зенит» после этого», - цитирует тренера «Чемпионат». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)