АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2018, 15:51 0
ЦСКА предстоит настоящее испытание.

Гончаренко поделился ожиданиями от матчей с «Лионом»Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал тот факт, что в 1/8-й финала Лиги Европы армейцы сыграют с французским «Лионом». Отметим, что первая встреча между коллективами состоится на российской земле. Запланирована она на восьмое марта.

″...«Учитывая, какие варианты нам могли достаться, все возможные соперники были плюс-минус равны. Разве что «Атлетико» выделялся среди всех. Но я спокойно отношусь к рейтингам, прогнозам и так далее. Выпал «Лион» - будем готовиться к нему. Чемпионат Франции достаточно вязкий, там много сбалансированных команд, громадные финансовые вливания есть только у ПСЖ. Сейчас наша задача - собрать как можно больше информации о сопернике, чтобы подойти к противостоянию в хорошем состоянии. В целом практически с любым соперником шансы были бы 50 на 50.

Является ли минусом то, что ответная игра будет на выезде? Я уже говорил, что, по статистике, чаще дальше проходят команды, которые второй матч играют дома. Но если вспомнить заключительные 15 минут домашней игры с «Црвеной Звездой», если бы они забили гол, это изменило бы всё. Есть своя специфика, её надо знать. Будем отталкиваться от того, как всё сложится в первом матче. В целом в этом нет большой проблемы. Что касается кадровых проблем, то наша первостепенная задача - подготовить к этим играм на 100% Георгия Щенникова и Алексея Березуцкого», — цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)