23.02.2018, 01:01 1
Фавориты легко прошли в 1/8 финала Лиги Европы.

«Милан» оформил победу над «Лудогорцем», «Марсель» сохранил преимущество в Португалии«Милан» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы крупно победил «Лудогорец». На ответный поединок Дженнаро Гаттузо не стал выставлять полностью резервный состав. Многие важные футболисты вышли на поле. «Милан» легко победил с минимальным счётом. Единственный гол на 21-й минуте забил Фабио Борини. Ему ассистировал Патрик Кутроне. Любопытно, что португальский нападающий Андре Силва снова не отметился результативными действиями, хотя вышел на поле с первых минут.

«Марсель» позволил себе расслабиться в игре с «Брагой». В первой встрече французский клуб победил со счётом 3:0. «Брага» смогла возродить подобие интриги, но «Марсель» провёл приличный матч, действуя на равных с хозяевами. Единственный гол случился на 31-й минуте. Рикарду Орта помог своей команде отпраздновать локальный успех.

«Милан» – «Лудогорец» – 1:0 (1:0).
Гол: Кутроне, 21 (1:0).

«Брага» – «Марсель» – 1:0 (1:0).
Гол: Орта, 31 (1:0).