АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2018, 20:57 10
Подопечные Юрия Сёмина снова оказались сильнее соперника.

«Локомотив» переиграл «Ниццу» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы«Локомотив» в родных стенах принимал «Ниццу» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Первая игра состоялась во Франции и завершилась победой команды Юрия Сёмина (3:2). И на сей раз «железнодорожники» порадовали своих болельщиков.

До середины первого тайма мяч больше держался в центре поля. На 30 минуте хозяева поля реализовали свой момент. Алексей Миранчук не смог обработать мяч после передачи Антона. Снаряд успешно отскочил к Игорю Денисову. Опыт полузащитника пригодился в этом эпизоде. Хавбек нанёс точный удар в ближний угол ворот «Ниццы».

«Ницца» попыталась восстановить статус-кво до перерыва, но атаки французской команды не таили в себе опасность. Во втором тайме «Локо» также контролировал ход встречи. На 68 минуте неплохой момент имел Алексей Миранчук. Успешно сыграл голкипер гостей. Спустя две минуты Антон Миранчук мог отличиться, но отправил снаряд в штангу.

Под занавес матча Эдер мог забить за «железнодорожников», снова свой коллектив спас Бенитес. «Локомотив» уверенно удержал победный результат и вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Локомотив – Ницца – 1:0 (1:0)
Гол: Денисов, 30 (1:0)
+3
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)