АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2018, 01:45 0
Егор – о предстоящем поединке в ЛЕ.

Титов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Ницца»«Локомотив» на своем стадионе примет «Ниццу» в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча завершилась победой московского клуба со счетом 3:2. Известный футболист Егор Титов дал прогноз на предстоящий поединок.

″...«Локомотив» сотворил невероятное в первой игре. Не так часто мы видим таким возвращения в матч от российских команд. Но команда Сёмина нашла в себе силы с 0:2 выиграть у «Ниццы». Очень хорошая победа. И теперь надо минимум два мяча забивать французскому клубу в Москве, при этом не пропуская. Не уверен, что это реальная задача против «Локомотива».

В гостях «железнодорожники» немного нервничали в начале встречи. Они всё-таки давно не проводили официальных встреч, поэтому волнение присутствовало. Думаю, в ответной игре ничего подобного не будет. Сёмин чётко объяснит задачу своим игрокам. Рисковать «Локомотив» при нынешнем счёте, конечно, не будет. Прагматичная команда. Посмотрят «железнодорожники», что предложит «Ницца». А французам будет очень тяжело, учитывая московский холод. Нужно будет бороться не только с соперником, но и с погодой. Предположу, что голов много не будет, а команды сыграют вничью, что полностью удовлетворит «Локомотив», - цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)