21.02.2018, 21:51 6
Команда Виктора Гончаренко добилась победы.

ЦСКА переиграл «Црвену Звезду» и вышел в 1/8 финала Лиги ЕвропыСегодня состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между ЦСКА и «Црвеной Звездой». Первая игра завершилась вничью со счетом 0:0. Исход поединка в России решил один гол.

С самого начала команды показали желание победить. Уже на третьей минуте игрок гостей Родич грубо ударил по ногам Витиньо. На 25 минуте футболисты «Црвены Звезды» создали первый опасный момент у ворот Игоря Акинфеева. После передачи Пешича неловко сыграл Бен Набуан. Мяч отскочил к Пешичу, который пробил в дальний угол, но не попал в створ.

Спустя минуту Виктор Васин покинул поле из-за травмы. Вместо него появился Набабкин. На 34 минуте ошибкой Боряна не воспользовался Кучаев. Мяч после его удара прошел рядом со штангой.

В конце первой половины счет был открыт. На первой компенсированной минуте отличился Алан Дзагоев с передачи Кучаева. Вообще подопечные Виктора Гончаренко больше владели мячом и чаще тревожили соперника.

На 64 минуте Дзагоев мог удвоить перевес «армейцев». Витиньо сделал передачу на Алана, который пробил головой. Прекрасно сыграл страж ворот «Црвены Звезды» Борян. На 81 минуте гости могли восстановить статус-кво. Из выгодной позиции Пешич снова не попал в створ ворот ЦСКА.

Московский клуб смог удержать победный результат. ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

ЦСКА – Црвена Звезда – 1:0 (1:0)
Гол: Дзагоев, 45+1 (1:0)