АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2018, 23:36 0
Александр – о предстоящем матче в ЛЕ.

Бубнов дал комментарий в преддверии матча «Црвена Звезда» - ЦСКАЦСКА на выезде сыграет с «Црвеной Звездой» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В преддверии матча своим мнением поделился известный эксперт Александр Бубнов. По его словам, соперник «армейцев» является невероятно цепкой командой.

″...«Важно, что матч все-таки пройдет со зрителями: УЕФА удовлетворил апелляцию «Црвены Звезды» и отменил решение закрыть трибуны. Это пойдет на пользу футболу, да и армейцам не повредит. ЦСКА – очень опытная команда, которую не должны смущать полные трибуны на выезде.

«Црвена Звезда» невероятно цепкая команда, которая очень надежно играет в обороне: за весь групповой этап сербы забили всего три гола, два – пропустили. Да, они не блещут результативностью, как, кстати, и ЦСКА, поэтому здесь они находятся в равных условиях. Это же касается и подготовки, поскольку в Сербии тоже есть длительная зимняя пауза, «Црвена» будет играть после сборов, преимущества оптимального игрового тонуса у них нет.

Ахмед Муса должен помочь ЦСКА улучшить результативность. Моментов и возможностей в атаке теперь точно будет больше. Судя по сборам, намечается хорошая связка Муса – Витиньо. При этом возникает интересная ситуация с Вернблумом.

Стало понятно, что он больше не будет играть в нападении. При этом в центре поля сложился монолит – Натхо, Дзагоев, Головин. Получается, что для Вернблума места и здесь нет. Его пробовали на позиции центрального защитника, чем он очень недоволен. Понятно, что когда тебя постоянно пробуют на разных позициях – это нервирует. Швед не знает, к чему себя готовить, на какой позиции он выйдет. Доля абсурда в этой ситуации определенно есть, поскольку лидера команды передвинули в нападение, где он здорово себя проявил, а сейчас ему не могут найти место составе», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)