8.03.2013, 01:44 0
«Тоттенхэм» в родных стенах более чем уверенно переиграл миланский «Интер» - 3:0.

«Тоттенхэм» уничтожил «Интер» в АнглииСегодня на «Уайт Харт Лейн» была только одна команда – «Тоттенхэм». Хозяева поля к 20-й минуте встречи уже вели в счете с преимуществом в два мяча. На 6-й минуте Гарет Бэйл забил первый мяч, откликнувшись на передачу Сигурдссона. На 18-й минуте Сигурдссон выступил уже в роли автора гола, успев первым на добивание.

Забив два быстрых гола, «шпоры» продолжили атаковать и еще в первом тайме могли довести счет до неприличного. Однако хозяева поля транжирили момент за моментом, а иногда выше всяких похвал действовал Ханданович.

Во втором тайме «Тоттенхэм» продолжил разрывать оборону итальянцев. Моменты возникали с завидной регулярностью, и на 53-й минуте Вертонген установил окончательный счет в матче.

«Интер» запомнился лишь одним ударом в створ ворот. А перед ответной встречей, сложно даже представить, что нужно придумать Андреа Страмаччони, чтобы отыграть столь солидный гандикап у «шпор».

«Тоттенхэм» - «Интер» 3:0
Бэйл, 6 (1:0), Сигурдссон, 18 (2:0), Вертонген, 53 (3:0)