АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2017, 15:26 0
Владимир – о ближайшей игре бывшего клуба.

Эштреков поделился ожиданиями от матча «Локомотива» в ДанииЭкс-рулевой московского «Локомотива» Владимир Эштреков выразил мнение относительно предстоящего матча «железнодорожников» против «Копенгагена». Эта игра пройдет в рамках группового этапа Лиги Европы. Эштреков считает, что хорошую встречу должны провести братья Миранчуки.

″...«Сегодня команде Юрия Сёмина предстоит проверить свои силы. Надеюсь, что «Локомотив» выступит достойно, ведь на бумаге «Копенгаген» — самый сильный клуб в группе. Первый матч всегда может стать неожиданностью, ведь команды друг друга не знают. Хорошо, что первая игра на выезде, это плюс для «Локо». Лучше быть готовым к матчу в родных стенах.

Считаю, что «Локомотив» должен выходить из своей группы. Соперники не самые сильные, а значит, мы можем ожидать «железнодорожников» в еврокубковой весне. Жду, что братья Миранчуки проявят себя в Лиге Европы. Хочется, чтобы Антон уже стал игроком основного состава. У Миранчуков есть всё, чтобы стать лидерами российского футбола. Сейчас им нужно максимально полезно проявить себя в Лиге Европы. Не буду загадывать по счёту, но «Локомотив» должен победить», - цитирует Эштрекова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)