АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2017, 16:00 0
«Быки» попытаются сохранить преимущество.

Анонс. «Люнгбю» – «Краснодар». Надо забивать«Краснодар» сыграет ответный матч Лиги Европы. Для прохода в следующий раунд необходимо нивелировать гостевой гол, забитый датчанами.

Мысли



«Люнгбю» показал себя крепкой командой, сумев отличиться в Краснодаре. Датчане были близки к тому, чтобы увезти ничью из кубанского города, но пропустили в добавленное время. Команда всерьёз настроена выбить «быков» из Лиги Европы, однако должна что-то сделать с линией обороны. В последних двух турах датского чемпионата клуб пропустил девять голов, а совладать с атакой «быков» будет ещё сложнее, чем с «Хорсенсом».

Оборона «Краснодара» также оставляет желать лучшего – пропущенный гол вполне вероятен, поэтому «быкам» желательно забить. Тем самым клуб нивелирует гостевой гол и усложнит задачу датской команде. Даже после непростого первого матча не возникает сомнений в том, что класс краснодарской команде выше.

«Краснодар» по-прежнему не может рассчитывать на ряд травмированных игроков, но с командой уровня «Люнгбю» должен справляться и без Смолова. Если «быки» забьют хотя бы раз, то «Люнгбю» придётся забивать минимум дважды – очень непростая задача для хозяев поля.

Ориентировочные составы



Люнгбю: Андерсен, Йонассон, Кристиансен, Брандкуп, Лумб, Эрнсков, Расмуссен, Ларсен, Блуме, Йенсен, Кьер.
Краснодар: Синицын, Мартынович, Гранквист, Янбаев, Ристич, Шишкин, Перейра, Классон, Жоаозиньо, Лаборде, Вандерсон.

Не сыграют: Таубер, Соренсен, Боисен – Газинский, Подберёзкин, Крицюк, Окриашвили.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Люнгбю» и «Краснодаром» пройдет в Дании и начнётся в 20:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)