АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2017, 20:20 1
Итальянец понимает, что такого соперника недооценивать нельзя.

Манчини уважает «Бней-Иегуду», отмечая прогресс израильского футболаРоберто Манчини поделился ожиданиями от матча с «Бней-Иегудой». Главный тренер питерского «Зенита» прекрасно понимает, что его подопечные не имеют никакого права недооценивать оппонента. «Зенит»» бросит вызов израильскому коллективу в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

″...«Матч будет непростым, поскольку соперник добился хороших результатов в прошлом сезоне, потому и вышел в Лигу Европы. Нас ждёт упорная борьба. Никого в отдельности из игроков соперника мы не выделяли. Настраиваем команду на матч в целом.

У нас две игры в противостоянии, так что нужно двигаться шаг за шагом. Главные задачи на завтра - сыграть хорошо на протяжении 90 минут и уважительно относиться к сопернику. Это две задачи, которые должна выполнять каждая команда. Мы знаем, насколько опасна команда «Бней Иегуда».

Последние 10 лет израильский футбол прогрессирует. Думаю, в течение ближайших лет он получит дальнейшее развитие. Израильской сборной нужно чаще играть против сильных соперников, поскольку именно так закаляется команда. Завтра на поле выйдут сильнейшие игроки. Очень надеемся завтра обрадовать наших болельщиков. Конечно, «Бней Иегуда» не даст нам это сделать просто так, но мы будем стараться», — приводит слова Манчини пресс-служба российского клуба....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)