АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2017, 16:00 1
Лига Европы – лучший шанс для «красных дьяволов», чтобы вернуться в европейскую элиту.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Сельта». На пути к Лиге чемпионовОдиннадцатого мая на «Театре мечты» пройдёт ответный полуфинальный матч Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Сельтой». После первой встречи, которая прошла в Испании, «манкуниацы» имеют комфортное преимущество благодаря забитому мячу на выезде. Да и ход первой игры показал, что команда Моуринью имела большое преимущество и могла победить с крупным результатом, если бы свои шансы реализовали Мхитарян и Лингард.

Мысли



В прошлые выходные завершилась великолепная 25-матчевая беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» в АПЛ. «Арсенал» в 36-м туре обыграл «МЮ» со счётом 2:0. Но можно увидеть и хорошие моменты. После длительного перерыва на поле вернулись Смоллинг и Джонс, что дало возможность главному тренеру клуба предоставить отдых основной паре центральных защитников Блинд-Байи. В полной готовности будут также Валенсия и Погба.

Что же касается команды из Виго, то справедливости ради нужно сказать, что у футболистов «Сельты» сегодня вечером будет немного шансов на «Олд Траффорд». Моуринью не раз говорил, что Лига Европы является приоритетом «манкунианцев» в этом сезоне. Для англичан будет катастрофой, если они не выйдут в финал и не выиграют данный турнир. В ответном полуфинале ярко выраженный фаворит – «Манчестер Юнайтед».

Ориентировочные составы



«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Блинд, Валенсия, Погба, Феллаини, Эррера, Мхитарян, Лингард, Рэшфорд.
«Сельта»: Альварес, Хонни. Ронкалья, Кабраль, Мальо, Радоя, Эрнандес, Систо, Васс, Аспас, Гвидетти.

Прогноз автора: победа «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0.

Матч между командами начнётся в 22:05 по Москве, за ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)