АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2017, 01:00 5
Испанцы забили победный гол на последней минуте.

«Сельта» вырвала победу у «Краснодара»«Сельта» сумела добить «быков» на последней минуте матча, но общий счёт оставляет «Краснодару» реальную надежду на продолжение борьбы. Забитый гостевой мяч в еврокубках, как известно, ценится на вес золота.

Первый тайм получился для гостей очень сложным, но им удалось не пропустить, и это было хорошо. Однако вторая половина матча началась-таки с пропущенного мяча. Хозяева заработали право на штрафной на чужой половине поля. До ворот было больше тридцати метров, и Васс решил пробить с такой дальней дистанции. Крицюк готовился к этому и выстроил трех человек, но «стенка» не помогла. Мяч скакнул о газон и влетел точно под штангу. Но, к своей чести, «быки» быстро ответили. Зародилась голевая атака на левом фланге, откуда последовала передача вперед на ближнюю сторону штрафной на Вандерсона. Бразилец затем откатил сферу назад, а Классон смело ворвался в штрафную между двух защитников, вышел один на один с голкипером и ловким ударом отправил снаряд в сетку.

И, когда казалось, что «Краснодар» выстоял ничью, «Сельта» забила ещё раз. Свежий Бовю сумел опередить обоих центральных центральных защитников и отлично пробил головой после навеса Мальо. Мяч по недосягаемой для голкипера траектории влетел в дальнюю сторону ворот. «Сельта» победила, но «быки» сохраняют шансы.

Сельта – Краснодар 2:1 (0:0)
Голы:
Васс, 50 (1:0); Классон, 56 (1:1); Бовю, 90 (2:1).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)