7.12.2012, 10:44 0
В группе L Лиги Европы лидеры «Леванте» и «Ганновер» подарили зрителям настоящий голевой праздник.

Забронировав путевки в плей-офф «Леванте» и «Ганновер» устроили шоуОбе команды решали между собой судьбу первого и второго места. На удивление активнее начали гости, которые уже на 18-й минуте стараниями Штиндля повели в счете. Спустя всего восемь минут Я Конан удвоил преимущество своей команды, и казалось, что выбраться из этой ямы «Леванте» уже не сможет.

На деле все вышло иначе. Едва начался второй тайм, как Анхель сократил отставание в счете (2:1), и у испанских фанатов появилась надежда на спасение и первое место. В итоге «Леванте» все же спасся, но для победы этого оказалось мало. На 94-й минуте Иборра сравнял счет, но этого пункта не хватило, чтобы обойти «Ганновер», финишировавший на первой строчке. Вторая позиция досталась «Леванте».