7.12.2012, 10:37 0
Римский «Лацио» на мажорной ноте завершил выступление на групповом этапе Лиги Европы.

«Лацио» закрепил первое место феерической победойВ последнем матче «орлы» камня на камне не оставили от словенского «Марибора» - 4:1. Еще в первом тайме в ворота Хандановича влетело три мяча.
На 16-й минуте Козак открыл счет в матче, на 32-й минуте почин своего одноклубника поддержал Штефан Раду, а спустя шесть минут Флоккари сделал результат еще более крупным (3:0).

Во втором тайме римляне продолжили осаду Словении, и на 51-й минуте Флоккари записал на свой счет дубль – 4:0. Все на что сподобились хозяева – это гол престижа, который на 84-й минуте забил Таварес – 4:1.

Победа позволила «Лацио» завершить выступление на первой строчке, а «Марибор» с четырьмя очками финишировал последним.