АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2012, 19:52 0
Лидеры группы J сыграют сегодня в Риме в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

Анонс. «Лацио» - «Тоттенхэм» - представление на «Олимпико»В прошлом туре «шпоры» обыграли словенский «Марибор» и заметно улучшили свои шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы, поднявшись на второе место. Сегодня лондонской команде предстоит сыграть с лидером группы, итальянским «Лацио». После четырех матчей «бьянкочелести» на первой строчке. Они набрали восемь очков и пропустили всего один гол.

В случае победы в сегодняшней встрече римляне досрочно обеспечивают себе путевку в плей-офф турнира, не зависимо от результата в заключительном туре. То же самое касается и «Тоттенхэма», однако, лишь при условии, что в матче «Панатинаикос» - «Марибор» победа будет на стороне греческой команды.

Анонс. «Лацио» - «Тоттенхэм» - представление на «Олимпико»Личные встречи

Стоит отметить, что первый матч между «шпорами» и «орлами» завершился нулевой ничьей. А это была единственная встреча двух команд.

Потери

Хозяевам в этой встрече не сможет помочь форвард Мирослав Клозе, получивший травму в поединке с «Юве». Также, травмирован и Абдулай Конко.

За «Тоттенхэм» не смогут выступить Паркер, Ассу-Экото, Кабул, Колкер и Дембеле
Напоследок отметим, что на данный момент «Лацио» выглядит предпочтительнее «Тоттенхэма», и скорее всего, захочет уже в этой встрече снять все вопросы относительно своего первого места в группе.

Напомним, матч «Лацио» - «Тоттенхэм» пройдет сегодня на «Олимпико». Начало в 22.00. Наш сайт проведет прямую трансляцию поединка.
+4
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)