9.11.2012, 13:00 0
Бельгийский «Брюгге» и английский «Ньюкасл» подарили зрителям голевое шоу, которое не устроило, пожалуй, ни одну из команд.

«Брюгге» - «Ньюкасл» - когда ничья никому не в радостьФинальный свисток зафиксировал на табло ничейный результат (2:2), который сыграл на руку «Бордо», сокративший отставание от лидера на один пункт.

Хозяева начали матч просто великолепно. На 14-й минуте Тричковски вывел бельгийцев вперед, а через минуту Йоргенсен удвоил преимущество «Брюгге» - 2:0. Резвое начало сменилось, однако, на уныние под занавес первого тайма. На 41-й минуте Анита сократил отставание в счете, а за две минуты до конца встречи Амеоби восстановил равенство в счете (2:2).

На этом запал обеих команд погас, и после перерыва зрители забитых мячей уже не увидели.