7.08.2015, 01:05 1
Англичане проиграли в Румынии.

«Астра» выбила «Вест Хэм»«Вест Хэм» расстался с еврокубками, проиграв румынской «Астре» в гостях со счетом 1:2. Правда, начинался матч для «молотобойцев» просто прекрасно, когда Лансини пробил с линии штрафной в ближний угол ворот «Астры», и голкипер не сумел справиться с ударом. Но на 32-й минуте Будеску великолепным ударом метров с 23-х сравнял счет, и разом вывел свою команду вперед по итогам двухматчевого противостояния, так как в Англии команды сыграли со счетом 2:2.

Но румыны сумели забить еще один мяч, причем сделали это уже через три минуты, когда Будеску получил мяч от Вильяма, и примерно с десяти метров еще раз поразил ворота англичан. И хотя играть оставалось еще почти час, голов больше забито не было, и команда Славена Билича покинула Лигу Европы.

«Астра» - «Вест Хэм» 2:1 (2:1)
Лансини, 4 (0:1); Будеску, 32 (1:1); Будеску, 35 (2:1).