21.08.2013, 01:17 0
«Россонери» расписали мировую с ПСВ «Эйндховен».

«Милан» увозит ничью из ГолландииДружина Массимилиано Аллегри добилась приемлемого результата на «Филлипс-Арене», добыв результативную ничью в первом поединке с голландским ПСВ. В обоюдоострой борьбе команды обменялись голами, оставив решение вопроса о победителе противостояния на игру на «Сан – Сиро». Несмотря на то, что поединок активнее начали подопечные Филиппа Коку, счет открыл «Милан» - Иньяцио Абате выцарапал мяч на правом фланге, развернулся и выдал филигранную подачу в штрафную эйндоховенцев, где Эль-Шаарави оставалось лишь подставить голову – 0:1. Спустя несколько минут Балотелли мог увеличить отрыв «россонери», но удар форварда сотряс перекладину ворот ПСВ.

Ответ молодой гвардии с «Филлипс-Арены» последовал уже во втором тайме. Аббьяти не справился с мощнейшим ударом Брумы, отбив мяч прямо перед собой. Словенский нападающий Матавж был тут как тут и без помех переправил круглого в левый от кипера угол – 1:1. В оставшееся время поединка обе команды были близки к успеху – неплохой шанс упустил Тойвонен, промахнувшись с выгодной позиции, а Андреа Поли, в свою очередь, не реализовал выход один на один, сохранив интригу в этом противостоянии до следующей недели.

ПСВ«Милан» 1:1 (0:1)
Голы: Эль- Шаарави, 15 – 0:1, Матавж, 60 – 1:1.