7.11.2018, 01:10 0
Следите за текстовой трансляцией поединка группового раунда Лиги чемпионов.

«Наполи» – «ПСЖ» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа С. 4-й тур.

«Наполи» (Неаполь, Италия) – «Пари Сен-Жермен» (Париж, Франция) - 1:1

Голы: Лоренцо Инсинье (62, с пенальти) - Хуан Бернат (45+2)

Предупреждения: Фабиан Руис (45+3) - Килиан Мбаппе (29), Тило Керер (32), Марко Верратти (89), Неймар (91)

«Наполи»: Давид Оспина, Никола Максимович (Эльсеид Хюсай, 76), Мариу Руй, Рауль Альбиоль, Калиду Кулибали, Маркес Аллан, Марек Гамшик, Фабиан Руис (Пётр Зелиньски, 71), Дрис Мертенс (Адам Уна, 83), Хосе Кальехон, Лоренцо Инсинье

Запас: Орестис Карнезис, Кевин Малку, Адам Уна, Амаду Диавара, Аркадиуш Милик

«Пари Сен-Жермен»: Джанлуиджи Буффон, Тома Мёнье (Преснель Кимпембе, 73), Хуан Бернат, Тило Керер (Эрик Чупо-Мотинг, 92), Тьяго Силва, Маркиньос, Юлиан Дракслер, Анхель Ди Мария (Эдинсон Кавани, 77), Марко Верратти, Неймар, Килиан Мбаппе

Запас: Ареола, Рабьо, Дьяби, Нсоки

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Неудачная атака ПСЖ.
92 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Керера на поле вышел Чупо-Мотинг.
91 мин. Неймар получил предупреждение за разговоры.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Верратти получил предупреждение. Сбил Уна и сорвал контратаку Наполи.
88 мин. Неудачная атака Наполи.
85 мин. После передачи с правого фланга от Керера Мбаппе из хорошей позиции пробил неудачно!
83 мин. Замена у Наполи. Вместо Мертенса на поле вышел Уна.
«Наполи» – «ПСЖ» - 1:1. Текстовая трансляция матча
81 мин. Мертенсу оказывают медицинскую помощь.
79 мин. Неаполитанцы контролируют мяч.
77 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Ди Марии на поле вышел Кавани.
76 мин. Замена у Наполи. Вместо Максимовича на поле вышел Хюсай.
73 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Менье на поле вышел Кимпембе.
71 мин. Замена у Наполи. Вместо Руиса на поле вышел Зелиньски.
70 мин. Руис сделал слишком сильную передачу на ход Инсинье по левому флангу.
67 мин. Неудачная атака ПСЖ.
65 мин. Неаполитанцы контролируют мяч.
62 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Инсинье с 11-тиметровой отметки точно пробил под левую от себя штангу!
61 мин. ПЕНАЛЬТИ! После грубой ошибки Тьяго Кальехон рванул к мячу и защитник с помощью Буффона завалили игрока Наполи!
59 мин. После навеса с левого фланга Неймар пробил головой, и Оспина поймал мяч.
57 мин. После прострела с правого фланга Руис пробил из пределов штрафной - Буффон отбил мяч!
55 мин. Мяч заметался в штрафной ПСЖ - отбились парижане!
54 мин. Ух, игра пошла! Кальехон бил из правого угла штрафной - Керер успел выставить ногу, и мяч пролетел рядом со штангой!
52 мин. Еще момент! Мертенс пробил под перекладину из центра штрафной, и Буффон среагировал!
51 мин. Опасно! После передачи от Максимовича с правого фланга с линии штрафной пробил Мертенс - Буффон в падении отбил мяч!
50 мин. После навеса с углового Максимович с линии вратарской пробил выше ворот!
48 мин. Неймар со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! После свистка на перерыв предупреждение получил Руис. Неаполитанцы очень недовольны, что арбитр дал переиграть компенсированную к первому тайму минуту.
45+2 мин. ГООООООЛЛЛЛ!!! 0:1!!! После заброса на ход Неймар на левом фланге раскачал оппонента и прострелил на линию вратарской, откуда Бернат переправил мяч в ворота.
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основного времени первого тайма.
45 мин. После передачи Максимовича Инсинье принял мяч в штрафной ПСЖ и с разворота пробил выше ворот!
43 мин. Менье сделал неточную передачу в штрафную Наполи с правого фланга.
41 мин. Бернат из левого угла штрафной Наполи прострелил в руки Оспине.
39 мин. Инсинье со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
37 мин. Ди Мария с дальней дистанции пробил в руки Оспине.
36 мин. Владение мячом - 45-55%.
35 мин. Владеют территориальным преимуществом парижане.
32 мин. Керер получил предупреждение за грубую игру.
29 мин. Мбаппе получил предупреждение за грубый фол против Руиса.
27 мин. Преимущественно в центре поля идет игра в эти минуты.
24 мин. После прострела со штрафного с левого фланга Мертенс из хорошей позиции пробил неудачно!
23 мин. Опасно! После заброса на ход Мбаппе из левого угла штрафной Наполи пробил выше ворот!
21 мин. Руй делал прострел с левого фланга - защитник перехватил мяч.
19 мин. Неймар по центру ворвался в штрафную Наполи, и Кулибали грамотно корпусом оттеснил бразильца.
17 мин. Парижане больше владеют мячом.
15 мин. Неаполитанцы пытались слева войти в штрафную ПСЖ, но защитники сыграли надежно.
12 мин. Менье навесил с правого фланга и после рикошета Оспина поймал мяч.
10 мин. Осторожно начали поединок команды.
8 мин. Неудачная атака ПСЖ.
5 мин. Острая атака ПСЖ завершилось скидкой Неймара на Верратти, удар которого заблокировал защитник.
3 мин. Пока в центре поля разворачиваются события.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 6-го ноября, состоялся поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором «Наполи» принимал «Пари Сен-Жермен». Матч прошел в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло».

После трех туров лидирует в группе С «Ливерпуль», ранее записавший в свой актив шесть очков. «Наполи» и «ПСЖ» ведут преследование мерсисайдского клуба, поэтому результат встречи в Неаполе очень важен в контексте борьбы за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Две недели назад соперники встречались в Париже на «Парк де Пренс» и в том матче была зафиксирована ничья (2:2). Неаполитанцы были близки к победе, дважды лидируя в счете по ходу матча, но «красно-синие» вырвали ничейный результат благодаря голу Анхеля Ди Марии в компенсированное время.

FootballHD.ru проводил текстовую трансляцию матча «Наполи» (Неаполь, Италия) – «Пари Сен-Жермен» (Париж, Франция).