12.03.2018, 23:16 0
Винченцо – о предстоящей игре в ЛЧ.

Монтелла: «Попробуем во вторник вечером прервать удачную серию «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграет с «Севильей» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Наставник испанской команды Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от данной встречи. Первая игра завершилась вничью со счетом 0:0.

″...«Для «Севильи» это невероятно важный матч. Нам очень нужно выйти в четвертьфинал. Конечно, мы знаем, как трудно играть на этом великом стадионе приезжим командам. Понимаем, что нужно выложиться на сто процентов и верить, что в ключевые моменты удача будет на нашей стороне.

Первая игра меня совсем не разочаровала. Считаю, мы провели отличный матч. Наша дуэль с МЮ длится 180 минут, и завтра у нас будет еще один шанс. Знаем, что «Юнайтед» на ходу, они обыграли «Челси», «Кристал Пэлэс» и «Ливерпуль». Попробуем во вторник вечером прервать удачную серию оппонента», - цитирует Монтеллу сайт УЕФА....″