22.02.2018, 02:02 1
Паулу дал комментарий после игры.

Фонсека: «Вратарь «Ромы» выдал отличный матч и не раз спасал свою команду»«Шахтёр» переиграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 2:1. После игры своим мнением поделился главный тренер донецкого клуба Паулу Фонсека.

″...«Мы начали достаточно хорошо, создали голевой момент, но не смогли его удачно завершить. Потом «Рома» высоко прессинговала, у нас возникли проблемы с нашим расположением на поле. В перерыве все проблемы удалось решить, и все стало на свои места.

Команда здорово себя проявила во втором тайме. Поверьте, тяжело после зимней паузы оставаться в хорошей физической форме. Мы сегодня не закончили матч с другим результатом только потому, что вратарь «Ромы» выдал отличный матч и не раз спасал свою команду», - цитирует Фонсеку сайт УЕФА....″