АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2024, 10:34 1
Парижане хотят вернуть своего воспитанника.

Хавбек «Ювентуса» прокомментировал интерес со стороны «ПСЖ» Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо прокомментировал интерес со стороны «ПСЖ».

«Это правда, что с тех пор, как я перешел в «Юве», думаю, каждое лето люди связывают мое имя с «ПСЖ». С одной стороны, это очень лестно. С другой стороны, это все равно сложно, если учесть, как все происходит. Конечно, как я уже говорил, в футболе не нужно закрывать никакие двери. Но в любом случае переход не является моим приоритетом.

Я лично ничего не решил о своем будущем. Это правда, что в прошлом году я остался в «Ювентусе», зная, что мы не будем играть в Лиге чемпионов. Это был важный выбор с моей стороны.

В следующем сезоне мы должны сыграть в Лиге чемпионов, а также принять участие в клубном чемпионате мира. Это то, что занимает мои мысли, но я действительно пока не принимал никакого решения», – цитирует футболиста RMC Sport.

Рабьо является воспитанником «ПСЖ». В июле 2019 года француз покинул парижан на правах свободного агента и перешел в «Ювентус». Контракт 28-летнего хавбека с «бьянконери» рассчитан до конца текущего сезона.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)