30.12.2023, 09:19 0
Состоялись два матча 18-го тура чемпионата Италии.

Серия А. «Дженоа» разошлась миром с «Интером», «Лацио» обыграл «Фрозиноне»Миланский «Интер» сыграл вничью с «Дженоа» гостевой матч 18-го тура чемпионата Италии. В конце первого тайма Марко Арнаутович открыл счет, однако на последней минуте основного времени хозяева сравняли — забил Раду Дрэгушин. На перерыв клубы ушли при ничейном счете, который продержался до конца встречи. Гости при этом сделали семь ударов в створ ворот против четырех у генуэзцев, которые, в свою очередь, подали восемь угловых против двух у «Интера».

В параллельном матче римский «Лацио» дома одержал волевую победу над «Фрозиноне». Матиас Суле открыл счет с пенальти вскоре после перерыва, но в середине второго тайма один за другим забили Валентин Кастельянос и Густав Исаксен, а за шесть минут до истечения основного времени встречи Патрисио Габаррон установил окончательный счет во встрече.

Серия А, 18-й тур

Дженоа - Интер (Милан) - 1:1
Голы: Арнаутович, 43 (0:1), Дрэгушин, 45 (1:1).

Лацио (Рим) - Фрозиноне - 3:1
Голы: Суле, 58 (с пенальти) (0:1), Кастельянос, 70 (1:1), Исаксен, 72 (2:1), Габаррон, 84 (3:1).