4.05.2014, 09:44 0
Полузащитник мюнхенской «Баварии поделился эмоциями после победы в чемпионате Германии.

Арьен Роббен: «Мы показали свой уровень»Напомним, что мюнхенцы разгромили «Гамбург» - 4:1. Голландец подчеркнул, что команда в целом провела хороший матч, но в актив все же занес лишь второй тайм. Именно во вторые 45 минут, по словам Роббена, у команды было больше всего пространства, чем она и воспользовалась. Арьен добавил, что «Бавария» показала свой уровень.

″...В целом, мы провели первый тайм на хорошем уровне. Просто во второй половине получили больше пространства и удачно сумели им воспользоваться. «Бавария» очень опасно атаковала и забила хорошие голы. Мы показали свой уровень, что не зря стали чемпионами. Впереди финал Кубка Германии, который я жду с нетерпением, – сказал Роббен....″ -

В нынешнем сезоне Роббен принял участие в 27 матчах Бундеслиги, забил 11 голов и отдал 7 голевых передач.