10.11.2018, 22:42 16
Гол Алькасера принес победу «Боруссии» со счетом 3:2.

«Боруссия» смогла вырвать победу в матче против «Баварии»Матч 11-го тура немецкой Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Баварией» завершился со счетом 3:2.

Счет в матче на 26-й минуте открыл Роберт Левандовски. Дортмундцам удалось отыграться только во втором тайме: с пенальти счет сравнял Марко Ройс. Уже спустя 3 минуты Левандовски вновь выводит свою команду вперед. Ройсу и в этот раз удалось уравнять шансы команд своим голом на 67-й минуте. Победу «Боруссии» принес гол Пако Алькасера на 73-й минуте.

После победы «Боруссия» оторвалась от «Баварии» на 7 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу. Мюнхенский клуб идет на 3-м месте.

«Боруссия» Д – «Бавария» - 3:2

Голы: Ройс (49, 67), Алькасер (73) - Левандовски (26, 53)

Предупреждения: Вайгль (29), Аканджи (36) - Рибери (55), Зюле (88)

«Боруссия» Д: Хиц, Пищек, Хакими, Аканджи, Загаду, Вайгль (Дауд, 46), Санчо, Витсель, Гётце (Алькасер, 60), Ройс, Ларсен (Делейни, 82).

«Бавария»: Нойер, Киммих, Алаба, Хуммельс (Зюле, 66), Боатенг, Мартинес, Горецка, Рибери, Гнабри (Санчеш, 74), Мюллер (Вагнер, 82), Левандовски.

Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)

Стадион: «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд, Германия)

«Боруссия» Д – «Бавария». Текстовая трансляция матча.