30.04.2017, 18:34 0
Разгром с неприличным счётом 5:1.

«Марсель» на выезде камня на камне не оставил от «Кана»В 35-м туре чемпионата Франции «Марсель» отправился в гости к «Кану». Команда Руди Гарсии находилась на шестой строчке таблицы с 52-мя очками, а хозяева располагались на 17-м месте вплотную с зоной вылета. В победе нуждались обе команды, поэтому и продемонстрировали яркий атакующий футбол с большим количеством голов.

Исход встречи решился уже в первом тайме до 27-й минуты. На три гола «Марселя», которые записали на свой счёт Товен и оформивший дубль Лопес, хозяева поля смогли ответить только одним мячом в исполнении Сантини.

После перерыва гости не стали сбрасывать оборотов, а наоборот пытались добиться победы с более крупным результатом. На 63-й минуте Товен также оформил дубль, а под занавес матча забил и свой третий гол.

Кан-Марсель – 1:5 (1:3)
Голы: Товен, 2 (0:1), Лопес, 5 (0:2), Сантини, 9 (1:2), Лопес, 27 (1:3), Товен, 63 (1:4), Товен, 89 (1:5)