15.09.2013, 11:55 0
Чемпион страны – «Порту» идет по чемпионскому графику.

«Порту» продолжает безоговорочное лидерство в чемпионате ПортугалииВ матче 4-го тура подопечные Паулу Фонсеки разгромили середняка чемпионата «Жил Висенте». После 90 минут встречи на табло горел счет (2:0). Судьба противостояния была решена еще в первом тайме, когда хозяева дважды поразили ворота соперника. Началось все с точного удара Варелы на 8-й минуте, а завершилось разящим выстрелом лучшего бомбардира прошлого сезона Мартинесе, который на 27-й минуте поставил точку в матче – 2:0.

Отметим, что российский полузащитник Марат Измайлов участие в матче не принимал. После 4-х туров «Порту» занимает 1-е место с 12-ю пунктами в активе, а «Жил Висенте» идет на 8-й позиции, с 6-ю очками в копилке. В следующем туре «Порту» отправится в гости к «Эшторилу», а «Жил Висенте» примет «Ольяненси».

Порту – Жил Висенте 2:0 (2:0)
Голы: Варела, 8 – 1:0, Мартинес, 27 – 2:0.