25.01.2018, 20:30 0
Роберто доволен игрой своей команды.

Манчини прокомментировал разгромную победу «Зенита»«Зенит» разгромил «Славию» в товарищеском матче. Данная встреча завершилась со счетом 5:1. После поединка своим мнением поделился главный тренер питерского клуба Роберто Манчини.

″...«Меня все устроило, никаких неожиданностей. Хорошо сыграл тот состав, который вышел с первых минут. Ребята провели на поле практически 70 минут, и у меня к ним нет особых претензий. Но я бы не говорил о том, что это основной состав или нет. Еще рано.

Два мяча Кокорина и Заболотного в двух последних матчах - это очень хороший результат для них, особенно для Антона Заболотного, который хорошо тренируется, хорошо работает. Он может быть очень полезным футболистом для нас во второй половине чемпионата», - цитирует Манчини сайт «Зенита»....″