25.01.2018, 19:50 0
«Славия» не смогла устоять перед питерским клубом.

«Зенит» разгромил команду Данни в товарищеском матчеВ Дубае состоялся товарищеский матч между питерским «Зенитом» и «Славией». В первом тайме был зафиксирован один гол. На 27 минуте точным ударом отметился нападающий сине-бело-голубых Александр Кокорин. Отметим, что в составе пражского клуба с первых минут играл Мигель Данни. Португалец действовал против бывшей команды, но не смог показать результативную игру.

В дебюте второй половины встречи Заболотный удвоил перевес питерского клуба. «Славия» сократила отставание в счете на 62 минуте усилиями Шкоды. Однако «Зенит» убил интригу в матче за 10 минут. Команда Роберто Манчини забила еще гола. В составе российского клуба отличились Ерохин, Богаев и Терентьев.

Зенит – Славия – 5:1 (1:0)
Голы: Кокорин, 27 (1:0), Заболотный, 46 (2:0), Шкода, 62 (2:1), Ерохин, 67 (3:1), Богаев, 70 (4:1), Терентьев, 77 (5:1)