АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2023, 17:32 0
Эксперт разочарован решением лиги.

Невилл: «Эвертон сделали козлом отпущения»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал английскую Премьер-лигу за снятие 10-ти очков с «Эвертона» за финансовые нарушения.

«Доверие «Эвертона», их вера в Премьер-лигу полностью утеряны. Жадность и эгоизм вышли из-под контроля – это беззаконие. Премьер-лига – это несуществующая организация, потому что в ней есть 20 клубов, голосующих в личных интересах. Это происходит уже много лет.

Клубы Суперлиги пытались разрушить весь европейский футбол – их оштрафовали в общей сложности на 22 миллиона фунтов, по 3,5 млн на каждую команду. Это абсолютный позор и скандал с учетом того, что они попытались сделать – убить нашу игру.

Я был бы в ярости, если бы я был фанатом «Эвертона», я бы чувствовал, что то, что сделали с моим клубом, – это позор. Но, с другой стороны, «Эвертон» сам ошибся и допустил финансовое нарушение, поэтому они должны быть наказаны.

«Эвертон» сейчас – козел отпущения, хотя на самом деле более жесткой Премьер-лиги по-прежнему не существует, потому что «Большая шестерка» – хулиганы. Действительно ли лига сделала бы это с «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити»? – сказал Невилл в эфире Sky Bet.

Ранее «Эвертон» выступил с заявлением после снятия очков.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)