АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2023, 09:16 0
«Ириски» разочарованы.

«Эвертон» выступил с заявлением после снятия очков«Эвертон» выпустил заявление после решения Премьер-лиги снять с клуба 10 очков за нарушение финансовых правил.

«Футбольный клуб «Эвертон» шокирован и разочарован решением комиссии Премьер-лиги.

Клуб считает, что Комиссия наложила совершенно непропорциональную и несправедливую спортивную санкцию. Клуб уже сообщил о своем намерении обжаловать это решение. Теперь начнется процесс апелляции. Дело клуба будет рассмотрено Апелляционным советом, назначенным в соответствии с правилами Премьер-лиги в надлежащее время.

«Эвертон» действовал открыто и прозрачно, предоставлял Премьер-лиге информацию и всегда уважал целостность процесса. Клуб не согласен с выводом о том, что не действовал максимально добросовестно, и не принимает это утверждение, сделанное Премьер-лигой в ходе разбирательства. Суровость и строгость наказания, наложенного Комиссией, не являются ни справедливым, ни разумным отражением представленных доказательств.

Клуб также будет с большим интересом следить за решениями, принятыми в любых других случаях, касающихся правил о прибыльности и устойчивом развитии (PSRs) Премьер-лиги. «Эвертон» не может больше комментировать этот вопрос до завершения процесса апелляции», – говорится в заявлении клуба.

После снятия очков «Эвертон» опустился на с 14-го на 19-е место в турнирной таблице АПЛ и находится в зоне вылета. Теперь у «ирисок» только 4 балла.
+1
Автор: SergeФото: Эвертон
Теги Эвертон

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)