28.09.2023, 09:53 0
«Горожане» покинули турнир.

Гвардиола прокомментировал вылет «Манчестер Сити» из Кубка лигиГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги против «Ньюкасла» (0:1).

«Мы провели невероятный матч. После перерыва «Ньюкасл» прибавил и был более агрессивен. Они забили гол. В прошлом сезоне мы вылетели от «Саутгемптона» и практически отсутствовали, но в этот раз все было не так. Поздравляю «Ньюкасл».

Они начали вести себя более агрессивно. Да, это была напряженная игра, и те, кто играл, делали это действительно хорошо. Таков футбол. Наша игра и в первом, и во втором тайме была потрясающей. Но они играли агрессивно, чтобы выиграть матч», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 30 сентября на выезде против «Вулверхэмптона» в рамках АПЛ.