АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2023, 16:26 2
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверяет, что работа клуба по приобретению новичков еще не завершена.

Юрген Клопп анонсировал новые трансферы «Ливерпуля»«Есть так много дел, которые нужно сделать. Если бы сейчас в моем дне было 28 часов, это не было бы проблемой – я мог бы легко заполнить их! Учитывая все то, что вам приходится делать направо и налево, мое основное внимание и энергия должны быть направлены на тренировки, тогда это то, что я делаю. Тогда по обе стороны от тренировок я смогу попытаться помочь клубу с другими вещами

До первой игры сезона остается еще три с половиной недели. До этого, безусловно, должно произойти несколько вещей, в том числе и с точки зрения трансферного рынка. Теперь нам это ясно. И это произойдет. Должны прийти новые игроки. У нас будет хорошая команда», - цитирует Юргена Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что «красные» летом успели приобрести полузащитников Доминика Собослая и Алексиса Макаллистера. При этом «Ливерпуль» покинули Роберто Фирмино, Джеймс Милнер, Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен, также близки к уходу Джордан Хендерсон и Фабиньо.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)