23.04.2022, 19:14 0
Хавбек манкунианцев – о матче 34-го тура чемпионата Англии.

Мактоминей назвал причины поражения «Ман Юнайтед» от «Арсенала»25-летний уроженец Ланкастера Скотт Мактоминей отдал должное «канонирам» Лондона, которые в отличие от игроков «Ман Юнайтед» смогли добиться на поле желаемого и победили со счетом 3:1.

«Голы меняют игру. Мы не смогли им забить, а они нам – смогли. Мы доминировали первые 20-25 минут второго тайма, а они только выбрались на нашу половину поля и сразу забили. Вот так у нас все и происходит сейчас. У нас много проблем с футболистами, тренерами и так далее. Нам нужно сосредоточиться на том, что происходит на поле. Это вопрос гордости. Не нужно беспокоиться, кто там что говорит. Нужно думать о гордости и о том, чтобы выходить на поле и показывать свой максимум.

Сейчас много всего происходит, не поймите меня неправильно. Нам нужно поехать домой и посмотреть на себя в зеркало. Нельзя быть довольным, возвращаясь от «Арсенала» с тремя пропущенными голами, независимо от того, заслуживали мы победу или нет. Футбол не так устроен.

На протяжении последних месяцев видно, что нам не хватает веры в себя, уверенности. Мы сегодня сыграли более-менее неплохо, но даже в этом случае веры, столь важной в футболе, не хватает», – цитирует Мактоминея Manchester Evening News.