АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2019, 01:27 2
Гленн Тамплин разогнал команду и проиграл в первом же матче.

Миллионер купил английский клуб и назначил себя главным тренеромБывший футболист (воспитанник «Вест Хэм Юнайтед»), а ныне бизнесмен Гленн Тамплин удивил всю футбольную Англию. Он является совладельцем клуба одной из низших лиг «Биллерикей Таун», а во вторник прикупил еще и «Ромфорд». Эта команда после 11-ти туров шла на последнем месте в 7-м английском дивизионе.

47-летний Тамплин решил все изменить кардинально. За 24 часа новый владелец уволил главного тренера команды (и назначил на его место себя) и всех игроков! Успел провести просмотр новых футболистов и подписал 21 нового игрока.

И уже в субботу команда под руководством нового тренера проводила матч 12-го тура. Соперником был «Коджешол Таун». На домашнюю игру обновленного «Ромфорда» пришли посмотреть более 500 зрителей – Тамплин сделал вход на стадион бесплатным. Увы, хозяева проиграли – 2:3, причем тренер сделал 3 замены в первые полчаса матча.

Но Тамплин не унывает. В планах миллионера – повышение в классе уже через сезон, а пока на повестке дня – спасение от вылета и постройка нового стадиона.
+4
Автор: dinamo_1980Фото: dailymail.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)