21.04.2019, 19:59 6
Мерсисайдцы одержали победу в матче 35-го тура АПЛ против «Кардиффа» со счетом 2:0.

«Ливерпуль» сохраняет интригу в Английской Премьер-лигеПосле засушливого, но богатого на моменты первого тайма, «Ливерпулю» дважды удалось поразить ворота Этериджа во второй 45-ти минутке. Первый гол на 57-й минуте после розыгрыша штрафного забил Вейналдум, а точку в матче с одиннадцатиметровой отметки поставил Милнер на 81-й минуте. Мерсисайдцы возвращают себе первую строчку в турнирной таблице.

В следующем туре «Кардифф» отправится в гости к «Фулхэму», а «Ливерпуль» примет «Хаддерсфилд».

АПЛ, 35-й тур. «Кардифф» - «Ливерпуль» - 0:2

Голы: Вейналдум (57), Милнер (81, пен.)

Предупреждения: Гуннарссон (80) - Милнер (90)

«Кардифф»: Этеридж, Пелтье, Беннетт, Манга, Моррисон, Камараса, Роллс (Бакуна, 79), Гуннарссон, Мендес- Лейнг, Хойлетт (Мерфи, 83), Ниасс (Зохоре, 66).

«Ливерпуль»: Алисон, ван Дейк, Матип, Робертсон, Александер-Арнольд, Вейналдум, Хендерсон, Кейта (Фабиньо, 71 / Милнер, 75), Салах, Фирмино, Мане.

Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

Стадион: «Кардифф Сити» (Кардифф, Уэльс)

«Кардифф» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция матча.