21.04.2019, 19:52 0
Стенограмма матча 35-го тура АПЛ.

«Кардифф» - «Ливерпуль» - 0:2. Текстовая трансляция матчаАПЛ, 35-й тур. «Кардифф» - «Ливерпуль» - 0:2

Голы: Вейналдум (57), Милнер (81, пен.)

Предупреждения: Гуннарссон (80) - Милнер (90)

«Кардифф»: Этеридж, Пелтье, Беннетт, Манга, Моррисон, Камараса, Роллс (Бакуна, 79), Гуннарссон, Мендес- Лейнг, Хойлетт (Мерфи, 83), Ниасс (Зохоре, 66).
Запасные: Смитис, Каннингем, Рид, Харрис.

«Ливерпуль»: Алисон, ван Дейк, Матип, Робертсон, Александер-Арнольд, Вейналдум, Хендерсон, Кейта (Фабиньо, 71 / Милнер, 75), Салах, Фирмино, Мане.
Запасные: Миньоле, Гомес, Шакири, Старридж, Ориги.

Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

Стадион: «Кардифф Сити» (Кардифф, Уэльс)

МАТЧ ОКОНЧЕН! Ливерпуль возвращает себе первую строчку в турнирной таблице.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Предупреждение получает Милнер.
89 мин. Этеридж! Фирмино великолепной передачей вывел на ударную позицию Салаха, котороый нанес удар коленом. Этеридж вытащил мяч!
87 мин. Спокойно концовку матча доигрывают команды.
85 мин. 25% - 75% по владению мячом к данной минуте.
83 мин. Замена у Кардиффа. вместо Хойлетта вышел Мерфи.
81 мин. ГОООЛ! Милнер уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.
80 мин. ПЕНАЛЬТИ! Моррисон руками задержал Салаха в штрафной.
79 мин. Замена у Кардиффа. Вместо Роллса вышел Бакуна.
78 мин. Еще одна травма в матче. Роллс держится за заднюю поверхность бедра.
77 мин. После подачи штрафного Мендес врывался к воротам, но пробить игроку Кардиффа не дали - угловой.
75 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо получившего травму Фабиньо вышел Милнер.
73 мин. Фабиньо в борьбе за мяч с Захаре получил удар по голове. Медики выбежали на поле.
71 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Кейта вышел Фабиньо.
70 мин. Робертсон попал в Пелтье и заработал очередной угловой.
68 мин. Мяч в центре поля перекатывают игроки Ливерпуля.
66 мин. Замена у Кардиффа. Вместо Ниасса вышел Зохоре.
64 мин. После подачи с угла поля Моррисон головой попытался переправить мяч в абсолютно пустой угол ворот Алисона - чудом не состоялся гол!
63 мин. В последний момент Хендерсон в подкате прервал прорыв Камараса к воротам - угловой.
61 мин. Хендерсон их выгоднейшей позиции запустил мяч в небеса. Какую передачу ему в центр штрафной отдал Мане!
60 мин. Контратака Кардиффа позволила Хойлетту получить мяч на границе штрафной, подработать его и нанести удар, который получился точным, но слишком слабым.
59 мин. Хойлетт нарушил правила на правом фланге обороны. Салах у мяча. Гуннарссон вынес мяч.
57 мин. ГОООЛ! Низом покатил мяч Арнольд в штрафную, где в касание удар нанес Вейналдум. Этеридж не смог, да и не мог выручить свою команду.
56 мин. Еще один угловой у ворот Этериджа.
55 мин. Арнольд нанес удар из-за пределов штрафной - неточно.
54 мин. Мане заработал угловой для своей команды на левом фланге. Мяч вынесен за пределы штрафной.
52 мин. Мяч под контролем Ливерпуля. Кардифф отбивается.
51 мин. Мане принял мяч на углу штрафной, сместился в центр и пробил - мимо ворот.
50 мин. Салах после короткой перепасовки с Мане у линии штрафной попытался отдать проникающую передачу на небегавшего партнера - защитник Кардиффа перехватил мяч.
48 мин. Мендес навесил в штрафную на Моррисона, удар которого разминулся со штангой ворот Алисона.
47 мин. От ноги Арнольда мяч ушел в аут. Атака Кардиффа на левом фланге продолжится.
46 мин. Замен в перерыве не состоялось. Продолжаем игру в прежнем составе.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. В кого-то из игроков в стенке попал Арнольд.
45+1 мин. Гуннарссон нарушил правила на Мане. Опасный штрафной заработали гости.
45 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. После подачи углового Камараса попытался нанести удар. Его попытка превратилась в пас на Ниасса, который нанес удар с разворота, но Алисон выручил.
42 мин. Хойлетт дошел с мячом до границы поля и заработал угловой - это лучшее, что он мог сделать в этой ситуации.
40 мин. Арнольд готов подавать очередной угловой у ворот Кардиффа. Фирмино нанес слабый удар головой - Этерридж легко справился со своей задачей.
39 мин. Салах на скорости пытался оторваться от Манга - мяч покинул боковую линию поля.
38 мин. У Мане зафиксировал офсайд. На грани сыграли защитника Кардиффа.
36 мин. После неудачного аута со стороны Кардиффа у ворот Ливерпуля Салах устремился в контратаку. Вернувшиеся защитники хозяев угрозу нейтрализовали.
34 мин. Хендерсон отдал передачу на Салаха к границе штрафной. Игрок Ливерпуля в одно касание обыграл Манга и устремился на рандеву с Этериджем, переиграть которого египтянин не смог - угловой.
32 мин. Ниасс сидит на газоне. На помощь футболисту Кардиффа устремилась медицинская бригада.
31 мин. Мане отликнулся на передачу партнера с фланга, но попасть в створ ворот из выгодной позиции не сумел.
30 мин. 19% - 81% по владению мячом. Колассальное преимущество гостей.
28 мин. Салах попытался обыграть Манга в штрафной Кардиффа. На помощь партнеру пришел Хендерсон, который задумал отыграться в "стенку" с египтянином, но он такого маневра капитана не понял.
27 мин. Проникающая передача Фирмино в штрафную на партнера оказалась слишком сильной.
25 мин. Прострельная передача Мане с левого фланга была вынесена за пределы штрафной Беннеттом.
24 мин. Давление Ливерпуля продолжает увеличиваться. Салах получил мяч в штрафной, но последующая передача в центр не нашла никого из партнеров.
23 мин. Мане отличной разрезающей передачей вывел Фирмино один на один с Этериджем - не смог игрок Ливерпуля попасть в створ ворот.
21 мин. Не подпускают на ударную позицию гостей игроки Кардиффа. Около штрафной идет игра.
20 мин. Кейта не смог отдать точный пас на 10 метров на Робертсона - мяч ушел в аут.
18 мин. Игра рукой была зафиксирована у игрока Ливерпуля в атаке. Этеридж введет мяч в игру.
17 мин. Кардифф без робости вышел играть против одного из лидеров АПЛ. Пока о глухой обороне и речи не идет.
15 мин. Мендес прошел с мячом до границы поля и отдал передачу на дальнюю штангу, которую не смог должным образом обработать Хойлетт.
14 мин. Передача Хойлетта ближе к штрафной на Беннетта нашла последнего в положении "вне игры".
13 мин. Мане решился на дальний удар - очень неточно.
11 мин. Ниасс в одиночку не смог прорваться в штрафную площадь Ливерпуля.
9 мин. Камараса остался на газоне после столкновения с Кейта в центре поля. Судья в этом моменте нарушения не увидел.
8 мин. Передача Хендерсона на Робертсона получилась слишком сильной - мяч покинул поле.
6 мин. Первый угловой, заработанный мерсисайдцами, к опасности не привел.
5 мин. Кейта забросил мяч в штрафную на Салаха - Этеридж сыграл на выходе и кулаками вынес мяч.
4 мин. Первая атака хозяев, проводимая на правом фланге, не дошла даже до штрафной Ливерпуля. Вновь с мячом гости.
3 мин. Арнольд вывел Фирмино на ударную позицию в штрафной, но линейный судья зафиксировал офсайд.
2 мин. Гости устремились в атаку левым флангом, но защитник Кардиффа вынес мяч в аут.
1 мин. Игроки Ливерпуля начали встречу.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 21-го апреля, в рамках 35-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поля встретились «Кардифф» и «Ливерпуль». Матч прошел на стадионе «Кардифф Сити».

«Кардифф» в перенесенном матче 31-го тура против «Брайтона», который состоялся 16-го апреля, смог прервать свою трехматчевую серию из поражений, добившись победы со счетом 2:0. «Ливерпуль» продолжал бороться за чемпионство. В 34-м туре мерсисайдцы смогли добиться домашней победы над «Челси» со счетом 2:0. После 34-х сыгранных матчей «Кардифф» шел на 18-м месте, а «Ливерпуль» до старта тура возглавлял турнирную таблицу.

Матч первого круга между «Ливерпулем» и «Кардиффом» закончился уверенной победой мерсисайдцев со счетом 4:1.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Кардифф» - «Ливерпуль».